Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 15.06.2009 

Зимой и летом с одними показателями

Спрос на Бали в летний период уже третий год, как отмечают туроператоры, носит стабильный характер и сравним с зимним. При этом, из-за антикризисной оптимизации перевозки загрузка рейсов на направлении достигает почти 100%. Однако глубина продаж, как и по большинству других направлений, оставляет желать лучшего - бронируются лишь ближайшие даты. «Уже третий год к ряду летом в Индонезию летит туристов не меньше, чем зимой», - рассказала корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Наталья Минорская, менеджер по Бали туркомпании «Ванд Интернэшнл». Такой высокий результат достигнут, по мнению эксперта, из-за долларовой зоны направления. При этом цены авиабилеты на летний период перевозчики традиционно снижают, что ещё больше увеличивает привлекательность летнего Бали. Однако если сравнивать летний объём турпотока прошлогоднего и нынешнего периодов, то снижение, по оценке г-жи Минорской, составляет порядка 20-30%.

Однако несмотря на активный спрос на индонезиские туры, все опрошенные эксперты отметили, что глубина продаж в целом достаточно низкая. «Глубина продаж в некоторых случаях доходит до середины сентября, но это носит единичный характер», - рассказала Татьяна Коршунова, вице-президент по продвижению турпродукта туркомпании «Ланта-тур вояж». Продажи проходят в активном режиме, однако, туристы бронируют обычно ближайшие даты, добавила Наталья Минорская.

Чтобы сбалансировать спрос и предложение, авиакомпании и туроператоры скорректировали объём летней авиаперевозки в сторону сокращения. Так, этим летом вместо 2-х еженедельных рейсов авиакомпании «Трансаэро» остался только один, а перевозчик «Singapore Airlines» сократил вторую цепочку, также оставив один еженедельный рейс. Именно такие действия по корректировке, по мнению г-жи Коршуновой, благоприятно сказались на продажах. «Если говорить о ближайших датах, то загрузка идёт хорошая. Косвенно это видно из того, что у нас на июнь выпущено лишь 1 спецпредложение на 23 число. Оно скорее носит рекламный характер для привлечения внимания, а не для распродажи горящих туров», - пояснила собеседник. О высоком уровне спроса и активных продажах сообщила также и директор по продвижению туркомпании «Путешествуй» Екатерина Михеева: «вся наша квота на авиакомпании «Трансаэро» заполняется не хуже, чем зимой, и даже несколько активнее».  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Novotel Bali Nusa Dua Hotel & Residences  4* Нуса Дуа
[оценка 3] Елена, Москва 22.10.2008
Не так всё прекрасно как это малюют тут! :) Отель Novotel Nusa Dua расположен не на берегу, до него 5 минут езды на их собственной машине, но согласитесь, удавольствие мы хотим получить пройдя своими ножками пару шагов до песчанного побережья! Бассейн там интерес вызовет только у детишек, расположен в центре и не удобен, над ним сразу кафе, люди обедают а вы на них плескаетесь:)
Может утрирую, но такое впечатление осталось! Кухня на Бали в принципе хорошая, разнообразная,но в этом отеле шведский стол на ужин только по понед., средам,пятницам. В остальные дни - меню. Я,например, знаю английский ниже среднего и мне было многое в меню не понятно, а персонал русским не владеет... даже не было в отеле такого сотрудника (хоть одного для приличия можно было завести). Номера впринципе не плохие (за счёт того,что отель новый), но пятна на диване были и таракашек усмотрела!
Ещё надо сказать раковина была засорена и отремонтировали её через дней 5 моего там прибывания,причём местные сантехники потратили часа 4 чтобы трубу открутить и ещё столько же чтобы на место поставить) Всё остальное нареканий не вызывает.
На территории действительно хороший СПА,но я посоветую обратиться к гиду, спа не в отеле гораздо дешевле а качество аналогично.
В отеле милая французская кафешка, кексики и различные десерты привычные нашему взгляду) Спасибо! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, Зимой и летом с одними показателями . | Bali 2023 на ba-li.ru . |