Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 19.06.2009 

Медицинский и оздоровительный туризм в Корее

Для многих не секрет, что Республика Корея предлагает множество возможностей для диагностики, лечения, совмещения его с отдыхом. Недавно были приняты много законодательных новелл в отношении либерализации порядка осуществления медицинских туров и получения медицинской помощи в корейских клиниках. Одна из них – законодательно оформленная возможность для турфирм получения комиссии за организацию тура в Корею с целью лечения. Другая немаловажная новость – введение особых медицинских виз, которые позволяют находится в Корее при необходимости до 1 года, лечиться, проходить послеоперационное наблюдение. Почему же Корея вышла на и так уже заполненный рынок медицинского туризма?

Тому есть серьёзные основания: Причины выбора Кореи в качестве места медицинского туризма: 1. В Азии Корея является одной из самых передовых стран в области здравоохранения. Выдающееся количество публикаций в международных научных медицинских изданиях. В Корее проводится наибольшее количество клинических испытаний в мире. Так, в 2007 г. Pfizer объявил о своем намерении инвестировать 3 миллиона долларов на проведение клинических испытаний в Корее. Проводятся многочисленные международные социальные программы, включая обучение врачей в развивающихся странах и руководство проектами строительства медицинских учреждений в этих странах с финансированием АЗР.

2. Государственный контроль качества медицинской помощи. Качество обслуживания, предоставляемого в Корее, контролируется правительством при помощи программы аккредитации и строгой оценки больниц. 3. Некоммерческий статус лечебных учреждений. Все больницы в Корее являются некоммерческими организациями. Таким образом, безопасность и удовлетворенность пациента здесь стоит выше прибыли. Корейские терапевты, врачи-специалисты и хирурги заслужили уважение у своих коллег в международных медицинских обществах.

4. Приемлемые цены Общая стоимость составляет 20~30% от стоимости аналогичных услуг в США. Дешевле, чем лечение в международной больнице в Китае, и аналогично ценам частной больницы в Сингапуре Качество предоставляемого обслуживания как правило превышает ожидания пациентов. 5. Доступность Благодаря геополитическому положению страны, в Корею можно легко попасть из любой точки мира. Менее 8 часов полета из Китая, Японии, России, стран Восточной Европы, Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии. Прямые рейсы из основных городов Северной Америки и Европы. Время ожидания операции – не более 2 недель.

Многие известные медицинские эксперты уже высказали своё авторитетное мнение в отношении современного состояния дел и перспектив корейской медицины, например, российский кардиохирург, академик Российской академии медицинских наук Ренат Сулейманович Акчурин. Корея уже известна высоким профессионализмом медицинского персонала на мировом уровне в области лечения раковых заболеваний. Это стало возможным благодаря специалистам, полностью посвятившим себя лечению рака по лозунгу «Больше операций с наилучшими результатами». Высокий уровень в проведении операций рака желудка, печени, шейки матки не уступает передовым странам. Клинический опыт применения новейшего оборудования при лечении рака таких как: гамма-нож, акселератор радиотерапии, ускоритель протонов, томотерапия, кибер-нож и т.д., считается лучшим в мире.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Ayodya Resort Bali  5* Нуса Дуа
[оценка 5] Юлия, 7.10.2008
Ayodya Resort - отличный отель, очень хороший пляж...отливы практически не чувствуются. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, Медицинский и оздоровительный туризм в Корее . | Bali 2023 на ba-li.ru . |