Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 29.07.2009 

Rezidor открывает спа-курорт на острове Джерба

Hовый спа-курорт в Тунисе Park Inn Ulysse & Thalasso на Джербе. откроет свои двери в ноябре. Это первый отель сети Park Inn в Тунисе и уже 25-ая гостиница компании Rezidor на Африканском континенте. «В Джербе представлена другая сеть нашей компании, Radisson Blu, и мы действительно рады, что Park Inn также выйдет на рынок гостиничных услуг Туниса», - отметил президент компании Rezidor Курт Риттер. В каждом из 259 номеров нового отеля будет балкон или терраса. На территории гостиницы будут располагаться девять ресторанов, в том числе ресторан и кафе, где можно попробовать блюда тунисской кухни, гриль-бар и пляжный бар-ресторан.

Стоит отметить, что новый курорт получил свое имя по названию талассо и спа-комплекса, который будет работать на его территории (общая площадь комплекса - 3500 кв м). Здесь же будут располагаться парикмахерская и три дизайнерских ателье. Кроме того, Park Inn Ulysse & Thalasso предложит гостям разнообразные возможности для занятий спортом. Например, на территории отеля будут находиться фитнес-зал, четыре теннисных корта, бассейны (как внутренние, так и на открытом воздухе), детский клуб, а также инфраструктура для занятий водными видами спорта.

Рядом с новым комплексом расположен гольф-клуб, а а любители архитектурного наследия смогут осмотреть достопримечательности столицы Джербы, города Хумт-Сук с его традиционными рынками множеством мечетей, древней крепостью и одной из старейших синагог мира Эль-Гриба. Кроме того, от Джербы можно быстро добраться на пароме до материковой части Туниса. Напомним, что в настоящее время под брендом Park Inn в мире работают более 130 отелей с общим номерным фондом более 24 тыс. комнат.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Grand Hyatt Bali  5* Нуса Дуа
[оценка 5] Александра, Москва 14.04.2010
Отдыхали в отеле Grand Hyatt с 30 марта по 13 апреля. Отель понравился всем, территория большая и о-о-очень красивая, хорошие и разнообразные завтраки, персонал прям порхает возле Вас, хороший бассейн, лежаки всегда были свободные. Вобщем все ок! Экскурсии понравились на Танах-Лот, на острова Гили (их там три), снорклинг там потрясающий, рыбалка (поймали здорового тунца) и потом же его нам приготовили и мы его с большим аппетитом съели.

Мой муж занимался серфингом, сначала получалось не очень, но через два дня стало лучше, и концу 2 недели уже брал доску напрокат и катался без инструктора, но только в Нуса Дуа, там волны маленькие, в КУте там для профи. Ездили на Кинтамани - не плохо, но утомляет дорога (меня укачивает), поэтому, у кого такая же проблема берите таблетки.

Обеды и ужины в отеле достаточно дорогие, поэтому ходили в Бали Колекшн по началу, а потом познакомились с парой из Питера, и нам сказали, что в деревне Буалу, которая в 10 минутах от нашего отеля, (если из отеля на лево до поста охраны), все намного дешевле. Мы стали ходить туда. Много разных ресторанчиков. Хороший Тропикал (вкусный тунец с чесночным соусом), Какаду (он понравился особенно, вкусно, не дорого, разнообразное меню), Май-Май (вкусный салат из креветок), Лагуна (не советую, такое впечатления, что из-за наплыва к ним туристов они грубо говоря зажрались (извините).

Были в Аквапарке, нормально, но было много народу. Если Вы летели Сингапурскими авиалиниями, предъявите в аквапарке посадочный талон, и Вам будет скидка. Вообще впечатления от отдыха очень хорошие. В следующий наш приезд на Бали ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, Rezidor открывает спа-курорт на острове Джерба . | Bali 2023 на ba-li.ru . |