Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 14.08.2009 

В Джакарте закроют все развлекательные заведения на время Рамадана

Городское агентство по туризму Джакарты планирует закрыть все ночные клубы на период Рамадана. В соответствии с указанием, направленным в 1100 заведений сферы ночных развлечений, ночные клубы, дискотеки, массажные салоны, сауны, игровые автоматы и бары должны быть временно закрыты. Развлекательные заведения, находящиеся на территории отелей, смогут работать в Рамадан, но в ограниченном режиме, пишет «The Jakarta Post». Караоке-барам не грозит полное закрытие, но они смогут работать только 7 часов в сутки – с вечера до утра. Биллиардные будут открыты по 2 часа в день, за исключением находящихся в одном помещении с заведениями, подлежащими полному закрытию на период Рамадана. «Операторы должны закрыть свои заведения за день до начала Рамадана на следующей неделе, вплоть до следующего дня после Ид уль-фитра», - сообщил глава агентства по туризму Ари Будхимана. Также г-н Будхиман отметил, что организации-нарушители рискуют потерять разрешение на ведение операций.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Inna Putri Bali (закрыт)  4* Нуса Дуа
[оценка 4] ЮляЖка, Новосибирск 25.03.2009
Отдыхали на Бали в отеле Inna Putri Bali Hotel Cottage & Spa в марте 2009. Сразу оговорюсь что туристы мы не очень взыскательные. Впечатление об отдыхе не Бали осталось просто великолепное. но постараюсь объективно оценить плюсы и минусы.

1. То что в отеле давно не было ремонта чувствуется больше всего в ванной комнате. Потрескавшийся кафель,пожелтевшая сантехника и ели живые краны. Но при этом ничто нигде не бежало , а уборка производилась каждый день и грязи никакой не было.Полотенца меняют каждый день, но будьте готовы что они не будут белоснежными. Тараканов не видели ни разу.Правда у нас в номере жила маленькая безобидная ящерка. Номер был на 3 этаже,самый обычный,с краю отеля. Вид из окна на кокосовые пальмы. Красота и спокойствие.

2.На пляже не хватает лежаков. В первые два дня нам они не доставались и поэтому пришлось занимать лежаки до завтрака как делало большинство. Но при этом на второй неделе отдыха то ли народа стало меньше, но пустой лежак можно было найти и после 9 часов. Еще на наших глазах завезли 10 новых лежаков.

3.питание на завтраке не очень разнообразное. кто-то говорил что есть совсем нечего.но мы никогда голодные не уходили. Основная масса еды национальные блюда, для меня островаты. Ела фрукты, омлет, мюсли, очень понравились местные сосиски (кажется из морепродуктов), соки,жареный бекон.

4.Персонал весьма доброжелательный. Да и вообще все балийцы производят очень хорошее впечатление радушных хозяев. В номере гель для душа, шампунь, лосьон для тела, мыло, зуб.паста и щетки, тапочки, халаты, чай, кофе. питьевая вода каждый день. Около 4 часов приходят ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, В Джакарте закроют все развлекательные заведения на время Рамадана . | Bali 2023 на ba-li.ru . |