Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 29.08.2009 

В вашингтонских отелях - мода на spa

Еще недавно туристам, приезжающим в округ Колумбия, было достаточно того, что их отели располагались близко к Капитолию. Однако с некоторых пор многие гостиницы Вашингтона, чтобы удержать внимание туристов, начали открывать у себя spa-центры. Например, в новом отеле W за spa-процедуры отвечает компания Bliss, обслуживающая эту сеть гостиниц с 2004 года. В первую очередь здесь помогают тем путешественникам, которые устают за день от паломничества к столичным монументам. Двухчасовая процедура, включающая в себя кислородные маски и прочие освежающие элементы, обойдется в 0. Проживание в отеле – от 0. В гостинице Mandarin Oriental утомленным туристам предлагают фирменную процедуру Cherry Blossom Ritual (0). В нее входят массаж ног с антиоксидантами, массаж всего тела с помощью горячих камней и вишневый чай.

Проживание в самом отеле стоит от 5 за номер на двоих, сообщает Washington Times. Four Seasons предлагает своим постояльцам 485-долларовый пакет услуг, в который входят разнообразные массажи для лица и тела, а также обед в ресторане гостиницы. Проживание – от 0. А в новом Lorien Hotel & Spa за 0 можно пройти омолаживающую процедуру с использованием кремов, созданных на основе вытяжек из черной икры. Проживание – от 0.

"Наличие spa значительно увеличивает доходы гостиниц. Это лишний повод для постояльцев забронировать именно этот отель, а не какой-нибудь другой", - говорит директор по продажам Lorien Hotel & Spa Пейдж Данн. Сьюзи Эллис, президент SpaFinder.com, отмечает, что появление в крупных городах Америки отелей со spa-центрами стало тенденцией последних нескольких лет. 40% роскошных гостиниц, открывшихся с 2006 года, оснащены суперсовременными spa.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Keraton Jimbaran Resort  4* Джимбаран
[оценка 1] Татьяна, Новокузнецк 12.02.2009
Присоединяюсь к крайне отрицательному и достоверному отзыву, положительные отзывы пишут заинтересованные в притоке туристов - в океане за две недели искупаться удалось однажды, грязь несусветная - бытовой мусор, дохлая рыба (есть фото в подтверждение). А про крематорий у стен отеля почему не упоминают и вонь от прикопанных до момента сожжения?

Фото предъявить? А безответственность и наглый обман при организации экскурсий от гида нашей фирмы и представительства при отеле? Кто дальше своего дачного участка не ездит - вперед- В Кератон и только в него!!! Кому интересно поподробнее - пишите, если данный отзыв пройдет строгий отсев.

Зачем же "строго отсеивать" возможную правду? Татьяна, присылайте фотки и комментарии на один из наших е-мейлов. Также отправил это же письмо Вам на е-мейл, можно присылать также и на его обратный адрес. (Администратор).

...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, В вашингтонских отелях - мода на spa . | Bali 2023 на ba-li.ru . |