Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 10.09.2009 

Анне Вески стала лицом SPA-курортов Эстонии

10 сентября в посольстве Эстонской Республики состоялась презентация SPA-курортов Эстонии. Презентацию провел Союз SPA Эстонии, подтвердивший своё участие в международной туристической ярмарке Leisure 2009, которая пройдет в Москве с 22 по 25 сентября. Созданный в 1996 году Союз SPA Эстонии объединяет 17 предприятий SPA высокого уровня из всех регионов Эстонии. Основной задачей Союза является развитие и продвижение лечебных и курортных услуг SPA-центров. Особое внимание уделяется совершенствованию качества обслуживания. В 2008 году была разработана система качества Medical SPA и проведена аттестация первых лечебных SPA Эстонии. В настоящее время разрабатывается специальная система аттестации SPA типа wellness.

По словам члена правления Союза SPA Эстонии Велло Ярвесалу, выход на современный российский рынок является важным этапом в развитии SPA-курортов Эстонии: «На протяжении нескольких лет мы активно сотрудничаем с российскими туристическими компаниями и, исходя из опыта, считаем, что отдых на эстонских SPA курортах, предлагающих проведение отпуска на море в сочетании с релаксом в санаториях, будет востребован в России. В наших SPA-центрах, до которых из Москвы буквально рукой подать, всегда хорошая погода и морской воздух в придачу. Мы хотим продемонстрировать российским клиентам многовариантность отдыха и лечения на курортах Эстонии, в также познакомить их с безупречным уровнем качества и презентовать «систему звезд» эстонских SPA-центров, которая является залогом этого качества».

Известная эстонская певица Анне Вески с удовольствием приняла предложение стать лицом Союза SPA Эстонии: «Как любой женщине, мне очень нравится ухаживать за собой и наслаждаться приятными и полезными для здоровья тела и души SPA-процедурами. Традиции эстонских курортов уходят корнями в далекое прошлое и являются неотъемлемой частью нашей истории. Сейчас SPA-курорты – это визитная карточка Эстонии. Поэтому мне очень приятно лично пригласить к нам в гости своих российских друзей, чтобы они смогли ощутить спокойствие, комфорт и уровень сервиса курортов Эстонии!»

Приморские курорты и оздоровительные центры Эстонии начали активно развиваться в середине 19 века. Очень скоро они стали излюбленным местом отдыха для многих общественных деятелей, аристократов, приближенных российского императора и деятелей культуры России. На рубеже 19-20 вв. эстонские курорты достигли своего расцвета, и их процветание продолжалось до начала первой мировой войны. В советское время развитие курортного туризма в Эстонии шло полным ходом, поскольку именно в это время строились новые курортные комплексы по всей стране. Современные эстонские SPA все больше превращаются из обычных лечебных учреждений в центры проведения досуга, где помимо лечебных процедур предоставляются wellness-услуги, благодаря которым можно достичь гармонии души и тела. Также там можно заниматься оздоровительными видами спорта или просто отдыхать и приятно проводить время.

В ближайшее время все гости ярмарки Leisure 2009 смогут познакомиться с особенностями эстонских SPA-курортов и лечебниц, а также принять участие в розыгрыше туристических путевок. Подробную информацию о кампании можно узнать по адресу www.estonianspas.eu/moskva.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле The Laguna Resort & Spa  5* Нуса Дуа
[оценка 5] Евгений, Екатеринбург 5.01.2009
Отдыхал в Лагуне ( The Laguna Resort ) с 11 по 23.09.2008. Перед входом написано: "Добро пожаловать в рай" - это действительно так. Отель очень красивый: здание невысокое, внутри все время играет приятная балийская музыка, такого вежливого и приветливого персонала вы не встретите ни в какой Турции и, тем более, в пресыщенной Европе. Номера все расположены удачно (с видом на череду бассейнов), номер достаточно просторный, без изысков, но очень достойно оформленный. И, наконец, я узнал что такое по-настоящему острые качественные станки для бритья (не то, что "Джиллет"),да и все ванные принадлежности на уровне.

Завтраки очень разнообразные: свежевыжатые соки, фрукты, очень вкусные омлеты с различными добавками (грибы, бекон и т д), с утра есть и мясо, также японские суши.Есть небольшие минусы у этого отеля: отлив где-то в обеденные часы, поэтому в океане можно купаться только с утра. На территории отеля множество красивых басейнов, но немного разочаровала их глубина (при моем росте 186 см нет глубины даже по шею), поэтому прыгать в воду точно не получится. Но самая территория очень красивая, везде магнолии, цветы которых падают на голову, когда вы плаваете.

Пачками лежат полотенца, но хорошие лежаки надо занимать заранее, хотя на заднем дворе отеля всегда можно найти свободные.В 12 часов около одного из бассейнов разносят бесплатно свежевыжатый сок.Персонал постоянно здоровается и кланяется, русский не знают, поэтому кто не владеет элементарным набором английских слов - придется трудновато. на пляже немного напрягают торговцы, на территорию отеля они не заходят. В десяти минутах ходьбы находится торговый центр, но немного неудобно до него идти. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, Анне Вески стала лицом SPA-курортов Эстонии . | Bali 2023 на ba-li.ru . |