Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 22.09.2009 

ЮВА: встряски сейсмические и политические

В минувшую субботу, 19 сентября, на о. Бали произошло сильное землетрясение. Его сила, по разным источникам, составила от 5,8 до 6,4 балла по шкале Рихтера. Эпицентр землетрясения находился в море, и как только местные СМИ сообщили об этом, среди местного населения возникла паника из-за опасения цунами. Однако обошлось. Как пишет портал «Утро.ру», в итоге пострадали семь человек. Самое серьезное разрушение зафиксировано в Денпасаре, где рухнула крыша торгового центра. Жертв удалось избежать благодаря тому, что катаклизм случился в семь утра. До российских туристических компаний сейсмическая волна не докатилась: по словам вице-президента по продвижению продукта Ланта-тур вояж Татьяны Коршуновой, тревожных звонков не зафиксировано. Несмотря на то, что Индонезия представляет собой круглогодичное направление и наших туристов там всегда в достатке.

Тем временем, как и весной, на улицах столицы Таиланда – Бангкока снова раздается: «Красные в городе!». Как сообщает интернет-издание «Правда.ру», в город введены несколько тысяч военнослужащих, чтобы исключить беспорядки, связанные с очередным наплывом сторонников свергнутого премьера Таксина Чинавата. Одетые в футболки красного цвета, они стянулись со всей страны, чтобы отметить трехлетие со дня печального для них события.

В компании TEZ TOUR, располагающей собственным офисом в Таиланде, рассказали, что в Бангкоке митингуют каждые выходные, причем уже не только «красно-» и «желторубашечники». Появились также «голубые», «черные», «фиолетовые»... «Надо сказать, что митингующие собираются в специально отведенных правительством местах, а их выступления не создают туристам никаких препятствий ни для проведения экскурсий, ни для прогулок. Более того, с декабря прошлого года ни один турист от этих выступлений не пострадал», – пояснила PR-директор TEZ TOUR Марина Макаркова.

/ИС Банко/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Ayodya Resort Bali  5* Нуса Дуа
[оценка 5] Валентина, Норильск 7.09.2011
Остров нас встретил ливнем. Отель Ayodya Resort - супер, чтобы описать не хватит слов. На рецепшене работают 2 русскоговорящие девушки, нас быстро заселили в номер, взяв депозит 200$. Номер понравился: с видом на лагуну, в номере все что надо (зубные щетки, шампунь, гель для душа, мыло, 2 бутылки питьевой воды, сейф, холодильник, чайник, плазма и т.д.).

Убирались каждый день, меняли постельное белье и полотенца, на чай я оставляла 10 тыс.рупий. Из минусов в отеле не было анимации вообще никакой, но мы так уставали на экскурсиях, что нам было не до анимации. Еще один минус - белье сушить негде, а сохнет оно ооочень долго, советую брать 2 купальника, а лучше купить на Бали, там недорого.

Завтраки - шведский стол, немного однообразные, но нам даже до ужина хватало. На завтраках подкармливали местную живность, что очень радовало моего ребенка.

На ужины ходили в деревню Буалу (Тропикал, Май-май)и ездили в Бали коллекшн (Payon - супер ресторан), немного дороже чем в Буалу, но зато повеселее. Ели все со специями, с местными соусами и не разу не было проблем с пищеварением, несмотря на многие отзывы в интернете. Очень понравилась индонезийская утка на гриле, ну и конечно же все морепродукты.

Из экскурсий были на рафтинге, СПА, плавали с дельфинами, храмы Танахлот и Улувату, парк птиц и парк рептилий
.
На такси ездили в Матахари центр, Дискавери (чуть дороже, но цивилизованнее), ужинали в Джимбаране (ресторан Cuisin)- не впечатлило, заката не было. Понравился пляж - очень своеобразный, лежаки на травке стоят, местные торговцы немного достают, очень достают местные спасатели (особенно ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, ЮВА: встряски сейсмические и политические . | Bali 2023 на ba-li.ru . |