Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 29.09.2009 

Туристов предупреждают о бешенстве на Бали

На острове Бали было зафиксировано заболевание бешенством. В декабре прошлого года власти сообщали о вспышке бешенства на Бали после нескольких случаев заболеваний бешенством со смертельным исходом в местечке Унгасан Улувату. Всего с тех пор зарегистрировано около трех тысяч укусов бешеных животных. Вакцинировали за это время в соответствии с бесплатной программой примерно тысячу человек. Жертвы были покусаны в Табанане, Денпасаре и Бадунг Редженси, которые расположены в таких популярных направлениях, как Кута, Легиан и Семиняк. Случаи заболевания бешенством также подтверждены в местечке Пекату, что находится недалеко от Нуса-Дур.

Каждую неделю в госпиталь продолжают поступать по два-три туриста с укусами животных, однако никому не был поставлен диагноз «бешенство». Наиболее вероятной причиной распространения бешенства на острове считается пассажиропоток между индонезийскими островами. От заболевания может уберечь вакцинация, включающая в себя три профилактические прививки, которые обеспечивают защиту на один год.

/www.alltravels.com.ua/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Santika Beach  4* Кута
[оценка 5] Евгения, Комсомольск-на-Амуре 26.03.2010
Отдыхали в Santika Beach в октябре 2009-го. Отель замечательный, питание разнообразное - за 10 дней всего не перепробовали (хотя не один заход за завтраком делали). Выпечка вкуснейшая ))). Далее жили в 5* в Джимбаране - так там завтрак был ориентирован на японцев(их там очень много)- вот тогда только фрукты, да яйца в различных проявлениях и ели. Из русских в Сантике встретили ТОЛЬКО ОДНУ пару, что несомненно порадовало.

Персонал знает не только английский, но и русский в жестах, в рисунках )))). Постоянно что-то моют, трут, убирают. Не смотря на запрет купаться ночью в бассейне, мы часто это делали. Они только улыбались, не выгоняли, желали приятного времяпрепровождения.

Ночью видели 7см таракана (одного!) на заборе. Вот наши полсантиметровые страшные и противные, а эти очень даже миленькие. И вообще на Бали такие мелочи не волнуют, ты просто отдыхаешь и расслабляешься.

Расположение отеля действительно удачное: рядом множество мест где можно поесть, аквапарк - обязательно сходите, в 10 мин езды на такси и вы в центре тусовки. Отличные клубы в Куте !!! Полуодетые загорелые сёрферы отдыхают после укрощения волн))).

Кстати про океан - отливов и приливов не замечали. В 100 м от берега в воде были лодки, мы доплывали до них, цеплялись и болтались на волнах. Песок грязновато жёлтого цвета, но на пляже чисто. Приятного всем отдыха ! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, Туристов предупреждают о бешенстве на Бали . | Bali 2023 на ba-li.ru . |