Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 01.10.2009 

Землетрясение в Индонезии не помешает отдыху российских туристов

Землетрясение на западе Индонезии, скорее всего, не вызовет отказов российских туристов от отдыха в стране, считает пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина. "Сейчас для Индонезии не сезон. Туристы едут туда в конце октября. Суматра - остров очень малопосещаемый российскими туристами. Наши туристы едут в основном на Бали, а то что происходит сейчас в Индонезии, Бали никак не касается. Вряд ли будут отказы от поездок", - сообщила Тюрина РИА Новости.

Первое землетрясение вблизи острова Суматра в Индонезии произошло в среду в 57 километрах от города Париаман (провинция Западная Суматра), оно ощущалось даже в Малайзии и Сингапуре. В Западной Суматре было зафиксировано несколько подземных толчков. В четверг были зафиксированы еще несколько землетрясений, эпицентр которых находился в нескольких десятках километрах к юго-востоку от города Сунаипенух (провинция Джамби). Как сообщило в четверг агентство Рейтер со ссылкой на представителей местных властей, число жертв серии мощных землетрясений достигло, по последним данным, 529 человек.

/РИА Новости/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Keraton Jimbaran Resort  4* Джимбаран
[оценка 3] Дарина, Москва 1.03.2012
Ребят, пока не разобралась в этом сайте, но если тут можно оставлять фотки выложу. Гостиница Keraton Jimbaran это тройка не более. Еды очень мало, что на завтраке, что на обеде и ужине, выбора почти нет. Пляж в этой гостинице просто ужасающий, когда приливы, нет сил сколько грязи и дерьма на пляже. Сад красивый на территории, это правда, но он никак недостатков отеля не покрывает. Персонал хороший. Номера староватые, сама гостиница либо для тех, кто хочет переночевать и ехать на экскурсии целый день, а купаться на других пляжах, либо для пожилых людей, кто жаждет тишины.

Мероприятия там проводят, но там 5-10 человек на них. Много русских. Бедные, не знаю, как они туда попадают вообще, видимо как и мы от Пегаса причем за 245 штук ! (2 недели). Выйдете если из этого отеля, от вида хлама , разбитых дорог, и рынка, вообще очумеете. Там всего 1 бассейн, причем маленький, территория гостиницы очень маленькая.

Территория ухоженная, но там нечего делать вообще ))) просто нету ничего ни спорт зала, ни сауны, ни ресторанов, в общем ничего ! на пляжах стоят такие старые шезлонги, потертые, и из очень тяжелого дерева, которые сдвинуть с места, просто невозможно.

Пляж жуткий, вам придется постоянно кататься в другие места, что бы купаться. Там неприятный запах, грязно, вода мутная. Но если вы уже не можете поменять гостиницу, то советую поехать на Дрим Ленд, или в гостиницу Нико Бали, там самый хороший пляж на Бали. В общем, мы от туда уехали в другие гостиницы, хотя за такой кошмар заплатили дорого, так ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, Землетрясение в Индонезии не помешает отдыху российских туристов . | Bali 2023 на ba-li.ru . |