Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 11.11.2009 

На Бали туристам угрожают бешеные собаки

Кампания властей индонезийского острова Бали по вакцинации и уничтожению собак пока что не помогла покончить с распространением бешенства. "Количество территорий, пораженных бешенством, продолжает расти", - заявил AFP глава ветеринарной службы Бали Ида Багус Алит. Случаи заражения вирусом были зарегистрированы в 7 округах и 39 населенных пунктах Бали, умерли от вируса 12 человек. В течение последних месяцев местные ветеринары уничтожили более 28 тысяч и привили против бешенства более 115 тысяч бродячих собак. В целом их численность на Бали достигает примерно 500 тысяч особей. 30% из них – бездомные, но отличить их от домашних не всегда представляется возможным, поскольку местные жители, как правило, позволяют своим питомцам жить на улице и свободно передвигаться.

Первые случаи заражения людей бешенством были зафиксированы на Бали в ноябре прошлого года. Власти сразу же всерьёз этим обеспокоились, опасаясь, что в случае возникновения эпидемии остров, считающийся главным курортом Индонезии, потеряет туристов. Официальные предупреждения об опасности заражения бешенством на Бали уже опубликовали санитарные службы Австралии, являющейся основным источником иностранных туристов для острова, а также посольство США в Индонезии. Правительство заявило о намерении полностью уничтожить бешенство на острове к 2015 году. Тем не менее, начиная с августа, число неблагополучных по бешенству территорий возросло более чем в три раза.

/travel.mail.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Keraton Jimbaran Resort  4* Джимбаран
[оценка 4] Елена, Москва 16.07.2008
Номера в отеле Keraton Jimbaran Resort Bali не очень, довольно старенькие (на 3+), уборка ежедневная, на ночь постель готовят ко сну, стараются угодить во всем. Завтраки за весь период отдыха не меняются, ассортимент единый (здесь твердая 3). Территория небольшая, но довольно милая, до пляжа из любого номера полминуты ходьбы (5). Пляж хороший, отливы и приливы почти незаметны . Волны есть, но привыкаешь. Вода из-за волн смешивается с песком, поэтому у берега мутная, но это воспринимается нормально. Мусора нет, пляж весь день чистят (пляж 5). Рядом масса очень дешевых рыбных кафешек, где морепродукты живые и выбираешь их сам. Жарят при тебе на гриле. Короче, отель и отдых в нем на 4 , без изысков. И вообще, Кератон - это крайний отель на побережье Джимбаран и он самый бюджетный из всех, для невзыскательных туристов, публика - соответствующая. И еще: самый главный и, наверное, самый жирный минус - в отеле Keraton Jimbaran Resort Bali 90% русских (почти все). ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, На Бали туристам угрожают бешеные собаки . | Bali 2023 на ba-li.ru . |