Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 26.11.2009 

Определены лучшие аэропорты для шопинга

Для тех, кто возвращается домой из долгой командировки, всегда актуален вопрос о том, чтобы привезти близким лучшие подарки. Причем зачастую время для покупок появляется только перед вылетом на родину. И далеко не во всех аэропортах можно решить эту проблему достойно и приобрести что-нибудь получше коробки конфет. Американское агентство ABC называет аэропорты мира, где вы точно сможете подобрать хороший подарок, потому что их шопинг-зоны - самые лучшие. 1. Сингапур, аэропорт Чанги. Здесь собраны сливки индустрии моды - магазины Chloe, Prada, High-End, Cartier и Tod’s. Именно в аэропорту расположен самый большой торговый центр Сингапура. 300 розничных магазинов, расположенных здесь, торгуют всем от бриллиантов до мягких игрушек.

2. Цюрих, аэропорт Клотен. Его называют “раем дьюти-фри“. 50 магазинов беспошлинной торговли предлагают не только традиционные табачные изделия и алкоголь, но и символы Швейцарии - качественный шоколад и часы. Также здесь во множестве представлены международные бренды. Сочетание низких цен, широкого ассартимента и круглосуточная, в отличие от других магазинов Швейцарии, работа делают аэропорт Клотен раем для шопинга.

3. Лондон, терминал 5 аэропорта Хитроу. Этот терминал открылся совсем недавно, в 2008 году, и это стало точкой взлета шопинга в Хитроу. 100 магазинов мировых брендов, где ассортимент подобран специально под специфику вылетающих из терминала 5. Знаменитый Harrods, снабжающий подарками большинство гостей Лондона, занимает 10 тысяч квадратных метров на двух этажах здания.

4. Сеул, аэропорт Инчхон. Тот самый, что уже не первый год занимает первое место в рейтинге лучших аэропортов мира. Неудивительно, что и шопинг здесь отличный. Особое внимание стоит обратить на косметику, а также традиционные корейские сувениры и сладости.

5. Дубаи, аэропорт Дубаи. Шик и роскошь для богатых и знаменитых, 5 тысяч квадратных метров площади отданы здесь под розничную торговлю. Бриллианты для дам и всевозможные гаджеты для джентльменов. Самая большая зона дьюти-фри находится в этом аэропорту, и по сравнению с европейскими ценами на предметы роскоши здесь их можно купить действительно дешево. 6. Окленд, аэропорт Окленда. Здесь можно найти полное выражение новозеландского поклонения спорту и пляжной культуре. Уникальные новозеландские сувениры, предметы туземной одежды и угощений, и другие товары, которых вы не найдете в других странах.

/travel.mail.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Grand Nikko Bali  5* Нуса Дуа
[оценка 5] Marina, Москва 26.01.2009
Привет всем, кто собирается отдыхать на Бали! Я отдыхала в отеле Nikko Bali с 06 по 17 декабря 2008 года. Номер Deluxe Beach Front заслуживает отдельных, самых восторженных отзывов - прекрасная мебель, деревянные полы, а самое главное - великолепный вид на океан. По этому отелю много хороших отзывов, могу подписаться под каждым из них, сервис на высшем уровне. В общем этот отель - лучший выбор для тех, кто мечтает о спокойном отдыхе.

Об экскурсиях: еще из Москвы узнала о русскоговорящих гидах и воспользовалась услугами одного из них, но хочу написать немного для тех, кто хочет посмотреть самые интересные на острове места и при этом максимально съэкономить. На Бали сейчас едет большое количество русских туристов и многие гиды, которые совсем немного говорят по-русски, дают о себе рекламу в интернете. Они совсем немного могут рассказать Вам о истории острова, да и многие туристы не очень нуждаются в таких рассказах, зная все из интернета. Обращаясь к гидам-балийцам, вы платите за машину с водителем и за услуги гида.

В настоящее время многие балийцы учат русский язык и для того, чтобы побывать там, где вы наметили, совсем не обязательно пользоваться услугами гидов. Можно просто позвонить водителю, немного говорящему по-русски и гораздо дешевле, чем с гидом-балийцем договориться с ним о всех экскурсиях, которые вы наметили. Хочу написать телефон одного из таких водителей - его зовут Коман (Komang) его телефон +6281337447087. Цены минимальны, отношение доброжелательное. Очень порядочный и обязательный молодой человек, усиленно изучающий и уже немного говорящий по-русски. Если у кого-то есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, Определены лучшие аэропорты для шопинга . | Bali 2023 на ba-li.ru . |