Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 19.01.2010 

Северная Суматра развивает туризм

Представители туриндустрии Северной Суматры надеются на то, что с 2010 года туризм в этой индонезийской провинции будет стремительно развиваться. Важнейшую роль для развития туризма в провинции играет транспортное сообщение. Из местного аэропорта Medan Polonia ежедневно отправляются международные рейсы, но все они связывают Северную Суматру только с Куала-Лумпуром, малазийским островом Пенанг (Penang) и Сингапуром. Также недавно авиакомпания AirAsia начала еженедельные полеты на остров Пхукет. Развитию транспортного туристического сообщения между Северной Суматрой и другими странами мешает чрезмерная многолюдность аэропорта Medan Polonia. Но в скором времени ожидается открытие нового аэропорта в Куала-Наму (Kuala Namu), рассчитанного на 8 миллионов пассажиров, сообщает eTurboNews.

Во всем остальном провинция имеет все возможности для превращения в привлекательное туристическое направление. Здесь есть своя уникальная история, древние памятники в столице Северной Суматры - Медане (Medan), причудливая архитектура в районе озера Тоба (Toba) и на острове Ниас (Nias). Озеро Тоба в принципе способно привлечь массу туристов, благодаря своим великолепным дождевым лесам, вулканам и национальным паркам. Кстати, этот район также является заповедником, где пристально следят за приумножением популяции орангутангов.

Помимо этого, власти Северной Суматры намерены активно рекламировать фестивали и другие культурные события, проходящие по всей провинции в течение года. Также будут организованы специализированные курсы по подготовке гидов и приведены в порядок многие деревни и центры туристических городов. Власти планируют отреставрировать такие туристические достопримечательности, как дворец Маймун (Maimoon) и Большая Мечеть. Реконструкции подвергнутся крупные рынки в городах Берастаги (Berastagi) и Папарат (Parapat). Улица Ahmad Yani в Медане в скором времени превратится в пешеходную зону. А уже в конце февраля 2010 года в Медане должен открыться 5-звездочный отель Aston Grand City Hall.

/Travel.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Bali Hyatt  5* Санур
[оценка 5] Наталя, 8.06.2012
Отдыхали на Бали в период с 07.07.09 - 19.07.09. Погода выдалась супер, температура воздуха 30-32, воды 27. В отеле HYATT бывали уже в других странах, и на Бали он ни чем не разочаровал. поселились в номер для молодоженов с шикарным видом. Уборка в номерах 2 раза в день. В номере есть все необходимое. На территории отеля очень много зелени, много маленьких прудиков с своими жителями, рыбами ,варанами и утками....

Обслуживание в ресторанах отличное. Ценник правда немного завышен, зато рядом в бали колекшн есть много маленьких не дорогих ресторанчиков. Пляж: пляж более менее чистый, правда море частенько убегало, очень сильные отливы метров на 100, поэтому не всегда удавалось искупаться. В общем отель очень хороший,и красивый! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, Северная Суматра развивает туризм . | Bali 2023 на ba-li.ru . |