Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 06.02.2010 

Храм Прамбанан, 2-4-6-9-11-13-16-18-20-23-25-27 февраля, Йогьякарта

Танцевальная инсценировка древнеиндийского эпоса Рамаяны проходит в храмовом комплексе Прамбанан три раза в неделю с 7.30 до 10 вечера. Декорацией танцам служит самый огромный комплекс Явы, внесенный в списки памятников мирового наследия ЮНЕСКО. Главные герои – Шива, богиня Дурга и бог со слоновьей головой Ганеш, сын Шивы.

Чтобы насладиться не только танцем, лучше приехать к храмовому комплексу пораньше, до того как сядет солнце. В этом случае у вас будет возможность осмотреть этот огромный архитектурный организм, состоящий из 240 индуистских храмов.

Все описанные в Рамаяне события можно увидеть не только в танце, но и на рельефах огромной башни-пранга, принадлежащей комплексу храма Шивы. В танце участвуют около 200 одетых в яркие одежды актеров. Спектакль делится на четыре сцены: похищение Шинты, миссия Ханумана, смерть Кумбокарно и испытание чистоты Шинты.

/Gazeta.RU/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Inna Putri Bali (закрыт)  4* Нуса Дуа
[оценка 3] Наталья, Новосибирск 28.11.2010
Отдыхали в ноябре 2010г. Номер был на 2 этаже, нормально, но...сначала огромный дохлый таракан в ванной комнате,потом живой еще больше... муравьи-само собой. У друзей номер этажом выше и муравьев еще больше...живности различной достаточно, особенно по вечерам. Завидую девушке с 4-го этажа! Для меня номера в этом отеле Inna Putri Bali Hotel Cottage & Spa - отстойные(есть с чем сравнивать,поверьте!).

Главное в моей поездке это страна и местное население,а по сравнению с отельными номерами оно стоит того...так что не сильно огорчились таким положением дел,спасибо,в частности, достоверным отзывам...действительно,когда читаешь про то какой это замечательный отель,классные номера,отличный пляж,превосходные завтраки и т.д. по меньшей мере удивляешься...повезло же людям!

На самом деле отель старый, что-правда...белье застиранное,ванная комната страшная,противно в нее заходить...завтраки такие,что,просыпаясь утром подумаешь:а стоит ли на них ходить вообще? напитки-юпи,чай безвкусный,да кофе растворимый постоянно кончается,за яичницей каждодневная очередь-по той лишь причине,что кушать больше практически нечего...ели в основном круассаны с джемом,да фрукты несладкие...реально-завтраки отстойные!

Пляж...бассейн...красиво...но...как и в любом месте,где много русских туристов,имеет место быть такая прикольная вещь как занятые на рассвете лежаки,пустующие потом до заката...Главное-занять "место под солнцем",а точнее в тени,а уж надо тебе это или нет?неважно!главное, чтобы -былО!

Если взять во внимание,что лежаков и так явно не хватает,да плюс занятые "впрок и на всякий случай", наблюдаем такую картину:народ полеживает на травке на матрасах,а то и на полотенцах просто...Мы лично,прибыв однажды после завтрака на пляж и не найдя места куда можно было бы кинуть свои кости просто развернулись и ушли...такой релакс у воды нас не устроил...

Но,это лишь субъективное мнение...по сравнению с отдыхом вообще такие мелочи не особенно действую на ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, Храм Прамбанан, 2-4-6-9-11-13-16-18-20-23-25-27 февраля, Йогьякарта . | Bali 2023 на ba-li.ru . |