Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 12.05.2010 

На пляжах острова Бали проходят облавы на мужчин-проституток

Принадлежащий Индонезии остров Бали давно славится обилием туристов. Ежегодно граждане чуть ли не всех стран мира слетаются в Бали всего-навсего ради того, чтобы окунуться в солнечные ванны на одном из его многочисленных пляжей. Некоторые, правда, не ограничиваются солнечными лучами, им нужна любовь! Так знаменитое индонезийское взморье стало привычным местом обитания «ковбоев Кута» - рослых «бич-бойз» с «шоколадным» торсом, ведущих здесь постоянную охоту на престарелых зарубежных туристок, желающих купить немного любви. Подросшие самцы устраивают настоящий «чёс» по балийским пляжам в поисках «закисших» от обыденности и лет представительниц противоположного пола, жаждущих зноя «непорочной» любви с кем-нибудь в два раза себя моложе, сообщает «Weird Asia News».

И все бы ничего, и грезы любви давали хороший «навар», если бы не сингапурский режиссер Амит Вирмани (Amit Virmani) со своим документальным фильмом «Ковбои Кута» (в другом варианте «Ковбои в Раю»), поведавшем широкой общественности об этих пляжных романах. Выход картины в широкоформатный прокат сопровождался потоком яростных комментариев от взбешенных ее появлением представителей туристической отрасли Индонезии и правительства. В интервью новостному агентству «Франс-пресс» Губернатор Бали Мейд Мангку Пастика (Made Mangku Pastika) пообещал, что «так этого не оставит», добавив, что «никому и ничему не удастся опорочить девственный образ острова».

Пообещав избавить остров от разного рода «охотников на белых дам», полицейские власти немедленно организовали рейды на местных пляжах, итогом которых стал арест 28 участников подпольной сети, подозреваемой в оказании секс-услуг. У большинства местных людей облавы вызвали бурную реакцию возмущения. В интервью, которое удалось взять журналистам «Фрас-пресс», инструктор по серфингу Бобби (Bobbi) сказал: «Мы дружелюбный народ, и любим поболтать не только с туристами, но и туристками, пошутить, посмеяться, обменяться записочками, чтобы разрядиться после целого дня, проведенного на доске в океане. Что тут такого, мы же ничего другого не имеем в виду».

Словно в подтверждение всего сказанного Бобби, большинство арестованных с завидным упорством отрицали обвинения в проституции, утверждая, что мишенью и причиной их задержания стала темная кожа и мускулистое тело. Любопытно, что и сами полицейские признают, что дело о проституции «вряд ли дойдет до суда».

/Турпром/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Keraton Jimbaran Resort  4* Джимбаран
[оценка 5] Еникеева Любовь Анатольевна, Пермь 27.10.2008
Была на бали с 4 - 16 октября 2008 года. Отель Keraton Jimbaran Resort Bali поражает своей красотой. Первое визуальное впечатление от отеля - сказка. Безумно красивая территория, все утопает в зелени, все чисто и ухожено. Дизайн отеля продуман до мелочей. Очень хороший пляж на всем побережье Джимбарана. Питание не отличается разнообразием, но претензий нет. Один большой и главный минус отеля - серые полотенца. Сервис хороший. Желание вернуться именно в этот отель осталось. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, На пляжах острова Бали проходят облавы на мужчин-проституток . | Bali 2023 на ba-li.ru . |