Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 24.05.2010 

Новый курорт на острове Бали - Banyan Tree Ungasan

Знаменитая сеть Banyan Tree Hotels & Resorts рад приветствовать гостей теперь и на Бали – в январе 2010 года начал работу новый роскошный курорт Banyan Tree Ungasan. Далее, вы найдете краткое описание всех возможностей, которые курорт подготовил для своих гостей. Banyan Tree Ungasan находится на плато на 70-ти метрах над уровнем моря на Южном побережье острова Бали. Курорт предоставляет своим гостям абсолютную уединенность всего в 25-ти минутах езды от международного аэропорта Ngurah Rai и великолепных плажей Kuta, Seminyak и Sanuаr. Новый курорт может похвастаться 73 просторными виллами с бассейнами, расположенными в глубине собственных садов с открытыми бассейнами, душевыми кабинами под открытым небом, мраморными ванными комнатами и открытой терассой.

Основное достоинство каждой виллы - увеличенные инфинити – бассейны, самые большие на Бали, длина которых от десяти метров. На курорте предложено размещение в виллах с одной, двумя и тремя спальнями. Гостиная и спальня соединены между собой садом, и тщательно подобранная современная мебель сочетается с работами местных мастеров. Дизайн курорта был разработан компанией Peddle Thorp Architects, а интерьеры были декорированы Уилсон Ассошиэйтед Инк. Banyan Tree Ungasan - это своеобразный символ старого и нового, античности и современности. Сочетание местных традиций и дизайнерских решений было использовано для того чтобы в ранней мере позволить гостям наслаждаться потрясающими видами океана, наблюдая при этом устройство и жизнь настоящей балинезийской деревни. На курорте вход на виллу осуществляется через мозаичный пол из смеси террассо, которая служит мостом, который через пруд с лотосами ведет в гостиную с пятиметровыми потолками.

Ресторан Ju-Ma-Na, название которого переводится с арабского как белая жемчужина, предлагает прекрасный выбор различных гурмэ блюд. Из ресторана можно созерцать незабываемые морские и горные пейзажи и в тоже время наблюдать за работой поваров через монитор, транслирующий все, что творится на кухне. Расположенный рядом с одноименным рестораном Ju-Ma-Na Bar предлагает посиделки с вином, кальяном и традиционной арабской едой, которую принято есть руками. Еще один ресторан курорта - Tamarind расположен в садах Banyan Tree Spa, гостям предлагают попробовать органические блюда, в соседнем Jam отличные травяные чаи, а ресторан Bambu специализируется на блюдах интернациональной и местной кухни, которые подают на открытом воздухе.

Banyan Tree Spa представил миру концепцию тропического сада (Tropical Garden) которая сочетает в себе технологии «high-touch» и «low tech», что подразумевают сочетание человеческих прикосновений и использования натуральных ингредиентов. Знаменитые гидротермальные процедуры Banyan Tree Spa это сочетание европейских и китайских спа-традиций в таких процедурах как «Коридор дождя», «Купель». Гидротермальный павильон также оборудован подогреваемым бассейном, jet-бассейном, восточным хамамом, ледяным фонтаном и санариумом.

Галерея Banyan Tree Gallery прекрасное место для того, чтобы обзавестись прекрасными сувенирами на память о пребывании на курорте Banyan Tree: на выбор предложены различные работы местных мастеров, наряды, экологически чистые продукты, мебель, украшения и великолепная арома коллекция Banyan Tree Spa.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Bali Hyatt  5* Санур
[оценка 5] Наталя, 8.06.2012
Отдыхали на Бали в период с 07.07.09 - 19.07.09. Погода выдалась супер, температура воздуха 30-32, воды 27. В отеле HYATT бывали уже в других странах, и на Бали он ни чем не разочаровал. поселились в номер для молодоженов с шикарным видом. Уборка в номерах 2 раза в день. В номере есть все необходимое. На территории отеля очень много зелени, много маленьких прудиков с своими жителями, рыбами ,варанами и утками....

Обслуживание в ресторанах отличное. Ценник правда немного завышен, зато рядом в бали колекшн есть много маленьких не дорогих ресторанчиков. Пляж: пляж более менее чистый, правда море частенько убегало, очень сильные отливы метров на 100, поэтому не всегда удавалось искупаться. В общем отель очень хороший,и красивый! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, Новый курорт на острове Бали - Banyan Tree Ungasan . | Bali 2023 на ba-li.ru . |