Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 09.09.2010 

The ROCK BAR – бар на краю света

Курорт AYANA Resort and Spa, Bali предлагает оказаться во время заката посреди океана с коктейлем в руках. Rock Bar на курорте AYANA Resort and Spa, Bali – это ультрасовременный бар с инновационной концепцией, расположившийся на живописном скалистом берегу на высоте 14 метров над уровнем океана. Rock Bar – это новое архитектурное творение рук Ясухиро Коичи (Yasuhiro Koichi) – дизайнера японской студии SPIN, известного такими проектами, как рестораны NOBU в Токио и Гонконге. На этот раз он придумал бар, из каждой точки которого открывается великолепный панорамный вид, а добраться до него можно только на специальном лифте, плавно и бесшумно скользящем по острой поверхности скал.

«Rock Bar – это уникальное место, такой бар – единственный во всем мире, и ради него непременно стоит приехать на Бали» – признается Марк Добблс (Marc Dobbels), один из управляющих AYANA Resort and Spa. Но не только Rock Bar расположился на живописном утесе – прямо перед баром высоко в скале находится грот с диджейским пультом, оснащенный по последнему слову техники, стереосистемой и аппаратурой марки Bose. В баре гостям предлагаются различные закуски (тапас), которые подаются на тарелках, сделанных из натурального камня. Но, все-таки, особую популярность в вечерние часы бар приобрел благодаря широкому выбору всевозможных модных коктейлей и напитков. Кроме того, это место идеально подходит для проведения частных праздников и свадебных вечеринок, кухня удобно размещена уровнем ниже.

Деревянная платформа с удобными диванами, установленными с обеих сторон основной скалы – дополнительная площадка, с которой можно наслаждаться восхитительными видами на океан. До нее можно добраться, пройдя через пещеру, ведущую как на террасу, так и в «секретный» сад, раскинувшийся над пляжем. Как только вы выходите из мягко освещенной пещеры, вашим глазам открывается великолепная кристаллизованная скала, которой не менее сотни лет – еще одно сокровище курорта AYANA Resort and Spa. Ясухиро Коичи (Yasuhiro Koichi) объясняет, что минимализм в дизайне бара призван подчеркнуть бесконечность океана и очарование скалистого берега. «Магия бара Rock Bar заключается в том, чтобы чувствовать море так близко, насколько это возможно, наслаждаясь прибоем и восхитительным панорамным видом» – говорит Коичи. «Мы всего лишь создали удобное место, чтобы можно было с бóльшим комфортом наслаждаться красотами природы».

Фирменный стиль Ясухиро Коичи (Yasuhiro Koichi) – традиционные материалы, орнаменты и цвета в сочетании с современными тенденциями, четкими линиями и нежным световым оформлением. Вход в бар и ступени до верхнего уровня – широкой деревянной платформы – подчеркнуты мягким угловым освещением. По всему периметру платформу окаймляет стеклянный бортик высотой в метр. Длинная барная стойка обрамляет стильный стеклянный бар – настоящий шедевр, созданный известным японским мастером по стеклу Сэйки Торигэ (Seiki Torige).

В баре ничто не мешает наслаждаться свежим морским воздухом и бескрайним небом над головой. Гости могут любоваться панорамным видом на океан, с его шумно разбивающимися о платформу бара волнами, а также смотреть на живописный скалистый берег, как если бы они отправились в плавание на корабле. А выступающие из скалистой поверхности минералы придают блеск этому эффектному месту. Невероятная красота местной природы вдохновила Сэйки Торигэ (Seiki Torige) на создание бара со стеклянной барной стойкой.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Ayodya Resort Bali  5* Нуса Дуа
[оценка 4] Елена, 22.01.2010
Отдыхали в отеле Ayodya Resort в августе.
Ко всем комментариям добавлю-выбирайте номер в отеле без коврового покрытия-от сырости пахнет плесенью.Клубный вариант наиболее комфортен.Лежаков и зонтиков нам хватало.
Из экскурсий посоветовала бы сплав по реке с гор-очень захватывает-безопасно и много эмоций.
В Куте -хороший шопинг.
Обязательно съездить посмотреть на закат в Джимбаран!!!Не забудьте фотоаппарат-фото получаются -шедевр при умении фотографировать.
Отдых хорошо для семей и людей старшего возраста. Для молодежи лучше Кута-дешевле ,много клубов,ночная жизнь. В Нуса Дуа жизнь с заходом солнца останавливается. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, The ROCK BAR – бар на краю света . | Bali 2023 на ba-li.ru . |