Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 29.09.2010 

Новые люксовые отели появятся на Бали и в России

15 декабря на индонезийском курортном острове Бали примет первых туристов новый отель престижной сети Starwood. Об этом специалистам рассказали на презентации, прошедшей 28 сентября. «К сожалению, на Бали пока всего пять-шесть отелей высокого уровня работают с российским рынком, люксовых пляжных отелей не хватает. Поэтому я приветствую появление новинки от сети Starwood – отеля W Retreat & Spa Bali Seminyak. Он располагается как раз на побережье», – уточнила в беседе с корреспондентом «БАНКО» Светлана Фирсова, директор департамента ЮВА компании «Инна тур». Любовь Гулидова, директор профильного департамента «Капитал Тур», соглашается, что новый Starwood будет интересен для VIP-туристов. Оба туроператора получили право предлагать клиентам размещение в данном отеле, однако продажи пока не открыты, так как еще нет прайсов. Кстати, Starwood активен и в России.

По словам Анатолия Кондратенко, директора по развитию Starwood Hotels and Resorts в России и СНГ, сейчас в Москве представлены три бренда компании – The Luxury Collection, Sheraton и Le Meridien, еще четыре отеля строятся в крупных городах. «В их числе «Sheraton Пермь», «Sheraton Сочи» и «Sheraton Ростов-на-Дону». В регионах ведутся переговоры не только об увеличении портфолио бренда Sheraton, но и о появлении брендов Aloft и Four Points в нескольких крупных городах. Также в 2011 году откроется отель W в Санкт-Петербурге», – сказал Анатолий Кондратенко корреспонденту «БАНКО». Наблюдатели предупреждают, что дебютанту надо быть готовым к тому, что в Санкт-Петербурге основная загрузка приходится на май – сентябрь, а в остальное время значительно падает. Однако Starwood вполне может «оттянуть» на себя часть гостей «Астории» и Kempinski.

По словам экспертов, в целом российский рынок люксовых отелей, предназначенных для иностранных путешественников и бизнесменов, близок к насыщению, о чем свидетельствует увеличение сроков окупаемости новых проектов. По словам заместителя гендиректора «КМП групп» Бориса Молочника, лет десять назад такие инвестиции были очень выгодными, сроки окупаемости не превышали пять лет, а сейчас они увеличились до семи и более лет.

/ИС Банко/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Senggigi Beach  4* Ломбок (остров)
[оценка 4] валеров вячеслав, одинцово 15.11.2010
расположение отеля Senggigi Beach отличное пляж хороший всё рядом народу мало русские экзотика спокойный семейный отдых... были 2 недели март апрель обслуга и питание отличное. спрашивайте отвечу в одноклассниках ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, Новые люксовые отели появятся на Бали и в России . | Bali 2023 на ba-li.ru . |