Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 08.12.2010 

Курорт AYANA Resort and Spa приглашает гостей для отдыха всей семьей

Курорт AYANA Resort and Spa предлагает гостям всей семьей насладиться отдыхом на Бали. Курорт AYANA Resort and Spa создал прекрасное предложение для тех, кто предпочитает отдыхать всей семьей. Дети будут в восторге от интересных развлечений, а родители смогут отдохнуть и восстановить силы. Гостей ждут приятные спа-процедуры, аппетитные блюда местной кухни, расслабляющий отдых у бассейна, а дети проведут время за увлекательным изготовлением поделок, посетят занятия йоги, а также отправятся исследовать огромную территорию курорта AYANA Resort and Spa.

Предложение для всей семьи будет действовать с 5 января по 22 декабря 2011 года. Стоимость предложения от 9 (без учета налогов) за ночь проживания в номере и от 8 (без учета налогов) за ночь проживания на вилле.

Предложение включает: Ежедневный завтрак (для проживающих на вилле завтрак a la carte в ресторане Dava, для проживающих в номере шведский стол в ресторане Padi) 50-минутный балийский массаж для двоих Сеанс для двоих в бассейне Aquatonic Therapy Pool День в детском клубе Kids Club для двоих детей Получасовое занятие детской йогой для двоих детей Трансфер из аэропорта в отель и обратно

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Grand Hyatt Bali  5* Нуса Дуа
[оценка 5] Александра, Москва 14.04.2010
Отдыхали в отеле Grand Hyatt с 30 марта по 13 апреля. Отель понравился всем, территория большая и о-о-очень красивая, хорошие и разнообразные завтраки, персонал прям порхает возле Вас, хороший бассейн, лежаки всегда были свободные. Вобщем все ок! Экскурсии понравились на Танах-Лот, на острова Гили (их там три), снорклинг там потрясающий, рыбалка (поймали здорового тунца) и потом же его нам приготовили и мы его с большим аппетитом съели.

Мой муж занимался серфингом, сначала получалось не очень, но через два дня стало лучше, и концу 2 недели уже брал доску напрокат и катался без инструктора, но только в Нуса Дуа, там волны маленькие, в КУте там для профи. Ездили на Кинтамани - не плохо, но утомляет дорога (меня укачивает), поэтому, у кого такая же проблема берите таблетки.

Обеды и ужины в отеле достаточно дорогие, поэтому ходили в Бали Колекшн по началу, а потом познакомились с парой из Питера, и нам сказали, что в деревне Буалу, которая в 10 минутах от нашего отеля, (если из отеля на лево до поста охраны), все намного дешевле. Мы стали ходить туда. Много разных ресторанчиков. Хороший Тропикал (вкусный тунец с чесночным соусом), Какаду (он понравился особенно, вкусно, не дорого, разнообразное меню), Май-Май (вкусный салат из креветок), Лагуна (не советую, такое впечатления, что из-за наплыва к ним туристов они грубо говоря зажрались (извините).

Были в Аквапарке, нормально, но было много народу. Если Вы летели Сингапурскими авиалиниями, предъявите в аквапарке посадочный талон, и Вам будет скидка. Вообще впечатления от отдыха очень хорошие. В следующий наш приезд на Бали ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, Курорт AYANA Resort and Spa приглашает гостей для отдыха всей семьей . | Bali 2023 на ba-li.ru . |