Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 13.12.2010 

Все номера в отелях Бали забронированы для празднования Нового года

Все номера отелей всемирно известного индонезийского острова Бали уже забронированы для празднования Рождества и Нового года, сообщает в понедельник газета Jakarta Globe. "Начиная с 20 декабря и далее все отели Бали забронированы полностью", - заявил в связи с этим глава балийского отделения Индонезийской ассоциации отелей и ресторанов Пери Маркус (Perry Markus). По его словам, год назад в ходе праздников было занято лишь 70% номеров.

В свою очередь глава балийской полиции Хадиатмоко (Hadiatmoko) сообщил, что безопасность на острове в ходе новогодних праздников будут обеспечивать 12 тысяч его подчиненных. "Хотя не имеется никаких признаков возможного нападения террористов, мы сохраним бдительность", - добавил он. Самым крупным терактом в истории Индонезии до сих пор является взрыв мощной бомбы, прогремевший в ночном клубе "Сари" на балийском курорте Кута в октябре 2002 года и унесший жизни 202 человек. Еще более 300 получили ранения. В октябре 2005 года трое террористов-смертников привели в действие взрывные устройства в двух ресторанах на балийском побережье и в оживленном кафе в Куте. Тогда погибли 23 человека, более сотни были ранены.

/РИА Новости/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле The Laguna Resort & Spa  5* Нуса Дуа
[оценка 5] сергей, москва 6.05.2010
Отель Гранд Хаят в Нуса Дуа-это шикарное место на Бали для проведения отпуска, можно не сомневаться. Обслуживание в отеле на высшем уровне, порой даже чувствовали себя неловко от количества внимания персонала. Номера большие и чистые, полностью соответствуют уровню отеля. Мы с мужем жили в клубных номерах делюкс с видом на море. Питание включало в себя континентальный завтрак с холодными закусками, соками, фруктами, свежей выпечкой и т.д., а также легкий ужин со спиртными напитками.

Сам остров очень красивый и оригинальный, жители веселые и счастливые. Возвращаясь на родину чувствуется контраст в отношениях между людьми, начиная с аэропорта, нашим людям есть чему поучиться у балийцев. Очень впечатлила поездка на вулкан Батур, сплав по горной реке, парк птиц и рептилий, храмы, лес обезьян. Можно так же не брать с собой на остров летние вещи и обувь, так как там всего валом и недорого, качество хорошее, невозможно оградить себя от покупок в торговых центрах Куты, таких как Матахари. В Джимбаране много свежих морепродуктов и совсем недорого-на человека в среднем 20 долларов, а рис салаты, овощи,фрукты, орешки и напитки при этом обязательно включены бесплатно. Не смотря на ежедневные дожди,которые быстро менялись на солнечную погоду, мы загорели, наплавались, получили массу удовольствия! Желаем всем классного отдыха,в добрый путь! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, Все номера в отелях Бали забронированы для празднования Нового года . | Bali 2023 на ba-li.ru . |