Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 11.04.2011 

The Times: Пляжи Бали являются питательной средой для опасных бактерий

Число туристов, посетивших Бали, вырастет, предполагают туроператоры: по их оцекам, более 2,3 млн. иностранных туристов посетили популярный остров в прошлом году и еще 2,5 млн. ожидается в текущем. Однако такой прогноз может не исполниться: журнал The Times опубликовал статью об экологической ситуации на острове. Туристы были фактически предупреждены, что плавание на пляжах Кута на протяжении более 30 минут может привести к кожным инфекциям. Статья "Каникулы в аду: беда Бали", опубликованная в The Times, рассказывает, что во время сезона муссонов сточные воды стекаются в море, и морская вода "оказывается полной бактерий". "Нехватка воды, несобранный мусор, переполненные очистительные сооружения и сама организация сточных вод настолько плохи, что части острова напоминают большую свалку" - говорится в материале.

/www.argumenti.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Bali Tropic Resort & Spa  4* Танжунг Беноа
[оценка 5] Юрий, 13.09.2009
Были на Бали с женой на медовый месяц, с 4го августа 09г. на 15 дней, останавливались в отеле Bali Tropic. Приехав на Бали сразу ощутили влажный воздух, но не сказать что было очень жарко, приехав в отель прождали примерно час пока нас заселили в номер, но наше ожидание оправдалось когда мы зашли в номер. Да и еще, сначала нас заселили на самый отшиб, с видом на забор, со звуками проезжающих машин и пением местных песен))) пошли на ресепшн и долго уговаривали поменять номер, хотя они говорили что номеров нет и все-таки мы добились своего и поселили нам недалеко от бассейна.

Итак номер, просто шикарный!!! Очень красивый дизайн комнаты, большая, комфортная кровать с балдахином! душ, каменная ванная, которая переходит в спальню если открыть спец. дверцу, можно лежать и смотреть телевизор) правда там только 5 каналов и русских нет. хороший туалет. В общем с первого дня прибывания сразу ощутилась домашняя обстановка!!! Персонал улыбается постоянно, (взяток) чаевых не просят, за весь медовый мес оставили тока 4 доллара за доставку чемодана, и обратно. Многие из персонала понимают по русски. Все всегда здороваются улыбаются, что в других странах практически не наблюдал.

Еда- брали только завтраки, ибо каждый вечер ездили гулять и питались в ресторанах. Завтраки не очень разнообразны но есть можно, хотя лично я через 10 дней питания уже даже в столовую ходить не мог, настолько все надоело что даже от запаха тошнило. Читал много отзывов про еду, писали что на 20 долларов можно объесться на двоих и обпиться... Мы объехали весь остров но ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, The Times: Пляжи Бали являются питательной средой для опасных бактерий . | Bali 2023 на ba-li.ru . |