Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 16.03.2009 

Медицинский туризм в Корее

В последние годы все большую популярность приобретает «медицинский туризм», который позволяет людям путешествовать и лечиться одновременно, совмещая приятное с полезным. Популярность медицинского туризма стран определяется двумя основными факторами: туристической привлекательностью и уровнем эффективности предлагаемых медицинских услуг той или иной страны. Система оценки этих и других критериев делает все более популярными медицинские туристические туры в Южную Корею, которая известна своими неповторимыми туристическими достопримечательностями, летними и зимними курортами, горячими источниками, а также высоким уровнем медицинского сервиса и развитой восточной медициной.

На сайте www.visitkorea вы сможете найти огромное количество полезной туристической информации о Корее. А сейчас давайте более подробно остановимся на медицинском аспекте медицинского туризма Кореи. Корейские Корейские врачи – это элита В Корее только лучшие студенты медицинских ВУЗов сдают квалификационный экзамен и становятся врачами. В последнее время Корея показала поразительное развитие в сфере информационных технологий и биотехнологий. Объединив новейшие IT и биотехнологии, Корея может предложить высококлассные медицинские услуги мирового уровня.

Как известно, Корея - страна с высокоразвитыми информационными технологиями. Спустившись в метро вы повсюду можете увидеть людей, которые в данный момент пользуются интернетом или смотрят телевизор через свои сотовые телефоны. Корея совершила эпохальный прогресс также и в сфере медицинского обслуживания. Услуга «Ван стоп» - это система, которая позволяет с помощью единой медицинской карты пройти весь путь от назначения времени приема врача до лечения без необходимости стоять в очередях. Когда пациент проходит медицинский осмотр или сдает анализы, вся информация автоматически заносится в компьютерную базу данных, доступ к которой есть у всех больниц Кореи. Это избавляет пациента от необходимости проходить повторный медосмотр в случае, если он решит обратиться в другую больницу.

Корея идет на шаг впереди в области высоких технологий роботизированной хирургии. С помощью мониторов с 20-кратным увеличением и отображением в 3-х измерениях, врачи могут делать хирургические операции оперируя руками робота, которые вращаются на 360 градусов. Этот метод очень эффективен при хирургическом лечении рака, а также при операциях на щитовидной железе, так как позволяет оперировать с минимальными надрезами, буквально «без следа», что очень важно особенно для женщин. Стоит также отметить высокий уровень развития пластической хирургии в Корее. У корейских врачей очень богатый опыт в области пластической хирургии и, что еще важнее, после операций не остается ни шрамов, ни следов. Вот, почему так много женщин со всего мира приезжают в Корею, чтобы сделать пластическую операцию.

Согласно восточной медицине, все органы человеческого тела обладают особой энергетической силой. И также, как может сбиться вся солнечная система, если будет нарушен баланс между силой притяжения и центробежной силой, также может сбиться и баланс организма. Корейские медицинские центры, специализирующиеся на восточной медицине, в настоящее время, предлагают новую модель комплексного западно-восточного лечения, путем соединения и взаимодополнения лучших достоинств западной и восточной медицины. Особенно это эффективно в лечении заболеваний позвоночника без хирургического вмешательства. Совсем недавно в медицинском законодательстве Республики Корея были внесены некоторые поправки, благодаря которым теперь все желающие могут официально приезжать в Корею для отдыха и лечения. Первой группой туристов, приехавших в Корею на диагностику при активной поддержке Национальной организации туризма Кореи, стала группа из Артема Приморского края России.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Novotel Bali Nusa Dua Hotel & Residences  4* Нуса Дуа
[оценка 5] ольга, архангельск 27.10.2009
Итак, все-таки это случилось, и мы съездили на Бали через Японию. Но начну по порядку. В течение последнего года интернет был исхожен вдоль и поперёк в поисках ответа на вопрос, куда пойти, куда податься в смысле отдыха. И сама не знаю, но почему-то Бали зацепило с самого начала.

Очень не хотелось лететь нашим Трансаэро, поэтому искали обходные пути, чтоб приятное совместить с полезным. Лететь хотели в начале октября, бронировать начали очень заранее в июле месяце, но очень долго не подтверждали, а в конечном итоге цена вопроса выросла ещё на 300$, и чё-то мы решили поискать что – нибудь более подходящее по цене.

После не долгих раздумий с нашим турагентством, выбрали Бали со стыковкой в Нарите на 8 часов. Перелёт весь японцами. Полёт прошёл удачно, люди летайте японскими авиалиниями, КЛАСС. Утречком приземлились в Нарите, ещё дома возникал вопрос чего бы поделать в аэропорту в течение 8 часов. В отзывах читала что люди сами катались в Нариту погулять,но мы решили что Нарита слишком близко и не махнуть ли нам в Токио хотя бы на пару часов. По приезду быстро оформили короткую визу, прошли все контроли. Побежали на экспресс до Токио и в 11-00 были уже перед императорским дворцом. Погуляли там 2,5 часа. Были на площади перед дворцом, на Гинзе. В 16-30 вылетели на Бали, полёт также был благополучным, летают они ,кстати, почти как наши, т.е нет такого как в европейских компаниях вертикального взлёта, а всё плавно. В Денпасаре купили визу 25 бакинских (нужно давать ровно), еле отделались от носильщиков, поменяли деньги, ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, Медицинский туризм в Корее . | Bali 2023 на ba-li.ru . |