Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 13.10.2011 

Россияне не отказываются от туров в Индонезию из-за землетрясения

Российских туристов, планирующих отдых в Индонезии, не напугало землетрясение, произошедшее в четверг рано утром недалеко от острова Бали, сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" генеральный директор компании "Пегас Туристик" Анна Подгорная в четверг. "По данным нашей принимающей компании на Бали, ближе всех к эпицентру землетрясения находился курорт Нуса-Дуа. При этом разрушений на курорте нет, отельная база не затронута. Российские туристы, которые сейчас отдыхают на острове, не пострадали", - сказала А.Подгорная. По сообщениям индонезийских СМИ, от стихийного бедствия пострадали местные жители, в основном, в горных деревнях. К счастью, цунами, которой опасались на острове, ушла в океан.

"Отказов от туров в Индонезию, которая в этом году пользуется у россиян повышенным спросом, нет. У нас не зафиксировано ни одного звонка от клиентов по поводу ситуации на Бали", - констатировала собеседница агентства.

Как сообщалось, землетрясение произошло в четверг, около 7 утра по местному времени, недалеко от индонезийского острова Бали. Эпицентр землетрясения, которое по шкале Рихтера оценивается примерно в шесть баллов, находился в море, примерно в 100 км от побережья.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Mercure Resort Sanur  4* Санур
[оценка 3] Наталья, Москва 1.10.2008
По приезду в отель Mercure Resort Sanur впечатление было вполне нормальное. При заселении в номер, нас заставили оставить залог в 100 долларов (правда, не понимаю, за что было отдавать, но об этом по порядку). Заселили в номер, все хорошо, комната такая же, как и на картинке, конечно очень потрепанная мебель, но все же. В первый же день мы обнаружил, что сломан слив в туалете, вода постоянно журчала, душ тек…… Справились своими силами, сделали сами. Мне казалось, что в комнате, стоит какой – то запах, списала на их благовония (вернее зловония  плюс еще и большая влажность), засыпать было не возможно! Как выяснилось позже, у нас в номере жили 2 мышки, под столиком у кровати в розетке и за шкафом для одежды. Обнаружив «домашних животных» я побежала на ресепшен разбираться, там естественно мне не поверили и отправили своего сотрудника к нам в номер. Сотрудник пришел, посмотрел и не найдя мыши собрался было уходить, но мой муж настоял, но том, чтобы он более подробно осмотрел комнату. Муж отодвинул кровать при сотруднике отеля и нашел под ней «продукты жизнедеятельности» мышек (вот откуда был странный запах). После чего сотрудник отеля предложил нам побрызгать в номере ядом от мышей и прийти на ресепшен завтра утром!!! Т.е. мы должны были остаться в номере, мало того что спасть с мышками, так еще и с ядом….. Нормально?! На ресепшене сказали, что уже поздно (1 ночи), и давайте поговорим завтра, только после скандала нас переселили в другой номер. Номер нам предоставили равноценный, но извинений принесено не было!!!! Переселили и ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, Россияне не отказываются от туров в Индонезию из-за землетрясения . | Bali 2023 на ba-li.ru . |