Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 20.10.2011 

Операторы надеются на успешный сезон по Бали

После серьезного демпинга в прошлом году нынешняя ситуация на балийском направлении позволяет туроператорам надеться на лучшее. В любом случае, как сказала RATA-news директор по маркетингу компании «Солвекс-Трэвэл» Наталия Ротмистрова, перевозка носит гораздо более сбалансированный характер. Кроме того, по сравнению с прошлым годом, спрос на этот индонезийский остров вырос на 15-20%. Последние шесть лет Юго-Восточная Азия и, в частности, Бали считается круглогодичным направлением.

«Наши основные программы – 9 или 12 ночей на Бали + две ночи в Сингапуре – пользуются устойчивым спросом. Под них мы имеем круглогодичный блок мест на бортах Singapore Airlines, – говорит г-жа Ротмистрова. – Востребованы также прямые рейсы в Денпасар, которые уже второй год поднимает «Аэрофлот». На этом рейсе у нас блоки мест в бизнес– и эконом-классах. Первые два рейса на 27 октября и 6 ноября уже практически проданы». К сезону 2011-2012 компания «Солвекс-Трэвэл» сделала акцент на комбинированных турах по островам Индонезии, увеличив ассортимент предложений, которые стали пользоваться повышенным спросом.

Туристы все чаще проявляют интерес к посещению двух островов за одну поездку, например, в программах «Бали + Ява», «Бали + Ломбок». Сейчас идут активные продажи на декабрь. «А тех, кто вылетает на Бали 18-го и возвращаются 30 декабря, мы «премируем» бесплатной поездкой на остров Яву», – говорит г-жа Ротмистрова. По ее словам, стоимость турпутевки немного выросла: наземное обслуживание прибавило в цене около 10%, в ряде отелей – 5-7%, авиабилеты в среднем также подросли на 10%. В целом базовый пакет подорожал максимум на 15%. Предпочтения россиян по гостиницам не ограничиваются «пятерками», которые, безусловно, предлагают отличный пляжный отдых. Среди популярных – линейка недорогих, но качественных отелей, апартаментов и вилл, (например, Bali Tropic 4* от 00 с человека за 11 дней), которые позволяют туристам высвободить средства на насыщенную экскурсионную программу. Востребованы и люксовые объекты размещения, такие как Bali Intercontinental 5* и Grand Hyatt 5*.

Туристы проявили заметный интерес к новинкам года – виллам The Ayu Villa на озерах в центральной части острова и курорт-отелю Melka Excelsior, предлагающему дельфинотерапию. «Сейчас от снижения турпотока страдает другое традиционно зимнее направление – Египет, и, конечно же, спрос будет как-то перераспределен. Так что при относительно сбалансированной перевозке балийский сезон может стать очень успешным», – надеется Наталия Ротмистрова.

/RATA-news/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Grand Mirage Resort & Thalasso Bali  5* Танжунг Беноа
[оценка 5] Елена, Магадан 14.10.2010
Были на отдыхе в сентябре 2010г, великолепно все и отель Grand Mirage и сам остров , особенно понравились люди и обслуживающий персонал ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, Операторы надеются на успешный сезон по Бали . | Bali 2023 на ba-li.ru . |