Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 20.12.2011 

Karma Resorts приглашает вас отправиться в новогоднее кругосветное путешествие

В этом году балийские курорты Karma Resorts – Karma Kandara и Karma Jimabaran - приготовили для своих гостей совершенно особый подарок - 12-дневную праздничную программу, каждому дню которой будут соответствовать 12 уникальных предложений. Каждый день каникул вас ожидают новые открытия и сюрпризы, связанные с новогодними традициями разных стран мира. Помимо классического празднования Рождества и Нового года, в программе запланированы марокканская вечеринка, балийская ночь, японский ужин, гавайский и карибский дни, а также многое другое.

Индонезийский остров Бали, затерянный в Индийском океане, - лучшее место, чтобы отвлечься от суровых холодов и весело отметить зимние праздники. Хочется ли вам поваляться на пляже с коктейлем, потанцевать под музыку самых лучших ди-джеев, полюбоваться на дивный океан, насладиться кулинарными произведениями искусства или просто расслабиться в спа – Karma Resortsподберет отдых на любой вкус.

Не упустите ни с чем не сравнимую возможность почувствовать новогоднее настроение, приправленное атмосферой тропического рая c Karma Resorts!

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Ramada Bintang Bali Resort  5* Кута
[оценка 5] Анастасия, 8.06.2012
Мы остановились в отеле Ramada Bintang Bali, который находится в одном из популярных районов острова Куте. Отель располагается в получасе езды от аэропорта, в окружении многочисленных ресторанчиков и кафе. Недалеко от отеля есть большой торговый центр Discovery Shopping Mall и хороший большой аквапарк WaterBoom. Отель Ramada Bintang нам понравился,цена, хоть и высокая, но равна качеству.

Он находится на берегу океана, пляж песчаный с удобным заходом в воду. Отель располагает большой территорией, с хорошим бассейном. Номера просторные и очень уютные. В каждом номере есть кондиционер и мини-бар, также существует круглосуточное обслуживание номеров. Персонал отеля очень милый и приветливый и всегда готов поделится информацией об острове и помочь решить любую проблему! Балийцы очень дружелюбный, всегда улыбаются и приветствуют.

Если погулять по Куте, то можно найти много магазинчиков с сувенирами, одеждой известных марок и туристических стоек с разнообразными экскурсиями. Также на побережье располагается много русских школ обучения серфингу. Мы выбрали школу "Surfdiscovery", так как там предлагают очень хорошие условия для обучения: профессиональные инструктора, небольшие группы для обучения, специальная одежда для занятий, а также большая зона отдыха с бесплатным доступом в интернет.

По вечерам можно отдохнуть, посмотреть интересный фильм или поучаствовать в одной из вечеринок, организованной работниками школы. Мы очень благодарны команде школы, которая заразила нас своей болезнью к серфингу и острову Бали! Мы твердо решили что вернемся еще не один раз на этот остров, чтобы побольше попутешествовать по нему и по ближайшим остров и, конечно, чтобы поймать еще не одну волну! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, Karma Resorts приглашает вас отправиться в новогоднее кругосветное путешествие . | Bali 2023 на ba-li.ru . |