Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 23.04.2009 

В Тасманию туристов заманят колбасой

Тасманийским гастрономическим традициям планируют «добавить перчинки», организовав новый кулинарный фестиваль, посвященный врепленым винам и мясному продукту, напоминающему колбасу и известному под названием «девон». Девон представляет собой мясо для сэндвичей, используемое вместе с кетчупом. Как правило, продукт изготавливают из свинины с добавлением определенного набора специй. Целью организации фестиваля является привлечение туристов. Представители властей планируют создать Тасмании имидж идеального места для кулинарного туризма. Подобное предложение было выдвинуто Каролин Джемисон - кандидатом на пост главы региона, включающего в себя Девонпорт. По её мнению, очевидно, что девон и крепленые вина - две вещи, ассоциирующиеся с Девонпортом. О безоговорочном успехе кампании, по словам госпожи Джемисон, речи пока не идет. К тому же начать осуществлять идею, она сможет только официально заняв пост.

Госпожа Джемисон отмечает, что для привлечения туристов в Тасмании необходимо организовать также больше зимних фестивалей, событий и различных развлечений. Что касается, непосредственно кулинарного фестиваля, то он может привлечь туристов со всего мира. Согласно идее, если фестиваль удастся на славу, то его планируется устраивать два раза в год. Длиться мероприятие будет в течение недели. Для привлечения туристов автор идеи предлагает ввести конкурсы по приготовлению лучшего сэндвича. Также в зимний период для посетителей планируется создать атмосферу комфорта и уюта, оборудовав местечки у огромного камина. Отличным днем для проведения первого подобного фестиваля сочли день зимнего солнцестояния.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Ramada Bintang Bali Resort  5* Кута
[оценка 5] Анастасия, 8.06.2012
Мы остановились в отеле Ramada Bintang Bali, который находится в одном из популярных районов острова Куте. Отель располагается в получасе езды от аэропорта, в окружении многочисленных ресторанчиков и кафе. Недалеко от отеля есть большой торговый центр Discovery Shopping Mall и хороший большой аквапарк WaterBoom. Отель Ramada Bintang нам понравился,цена, хоть и высокая, но равна качеству.

Он находится на берегу океана, пляж песчаный с удобным заходом в воду. Отель располагает большой территорией, с хорошим бассейном. Номера просторные и очень уютные. В каждом номере есть кондиционер и мини-бар, также существует круглосуточное обслуживание номеров. Персонал отеля очень милый и приветливый и всегда готов поделится информацией об острове и помочь решить любую проблему! Балийцы очень дружелюбный, всегда улыбаются и приветствуют.

Если погулять по Куте, то можно найти много магазинчиков с сувенирами, одеждой известных марок и туристических стоек с разнообразными экскурсиями. Также на побережье располагается много русских школ обучения серфингу. Мы выбрали школу "Surfdiscovery", так как там предлагают очень хорошие условия для обучения: профессиональные инструктора, небольшие группы для обучения, специальная одежда для занятий, а также большая зона отдыха с бесплатным доступом в интернет.

По вечерам можно отдохнуть, посмотреть интересный фильм или поучаствовать в одной из вечеринок, организованной работниками школы. Мы очень благодарны команде школы, которая заразила нас своей болезнью к серфингу и острову Бали! Мы твердо решили что вернемся еще не один раз на этот остров, чтобы побольше попутешествовать по нему и по ближайшим остров и, конечно, чтобы поймать еще не одну волну! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, В Тасманию туристов заманят колбасой . | Bali 2023 на ba-li.ru . |