Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 26.04.2009 

К празднику "1 октября" ожидается открытие всех магазинов на улице Цяньмэнь Пекина

21 апреля вечером магазин известной торговой марки «H&M» на улице Цяньмэнь Пекина, который будет открыт на днях, был ярко освещен. Модная одежда в витринах магазина привлекает взоры прохожих. Стало известно, что Пекин является главным направлением в плане работы «H&M» в этом году. Первый магазин «H&M» в Пекине открыт 23 апреля на улице Цяньмэнь. «H&M» был создан в 1947 году и является крупнейшей сетью розничных магазинов одежды в Европе. На днях правительство района Чунвэнь публично заявило, что улица Цяньмэнь будет полностью открыта для публики к празднику «1 октября». Вчера вечером «H&M» заявил о переселении на улицу Цяньмэнь и официальном открытии в первой половине сегодняшнего дня.

Он является первым магазином известного международного бренда после открытия старых пекинских фирменных магазинов на этой улице. Вслед за этим ожидается поочередное открытие других отечественных и зарубежных фирменных магазинов, как «Тунжэньтан» (аптека), «Чжоудафу» (ювелирный магазин), «Уюйтай» (чайный магазин), «Зара» (магазин одежды) и «Хаагендас» (кафе-мороженое) до праздника «1 октября». 7 августа прошлого года отреставрированная улица Цяньмэнь вновь была открыта для публики. С тех пор 12 отечественных торговых марок, как ресторан пекинской утки «Цюаньцзюйдэ», ресторан блюд из баранины и говядины «Юеуэнчжай», фотоателье «Дабэй», пельменная «Дуичу», универмаг «Ичжао», магазин художественных изделий «Шанчжэньгэ», чайный дом «Цинлиньчунь», Китайский дом книг, почта «Наньцюй» и т.д., уже переехали сюда и вновь открыли свои двери для посетителей.

Ежедневная посещаемость данной улицы составляет 156 тысяч человек. Корреспондент на улице Цяньмэнь заметил, что северная часть улицы уже отделана полностью, и интенсивно ведется ремонтная работа по отделке дороги на юге улицы. Первый магазин «H&M» занимает два зала, которые выходят непосредственно на улицу. Сквозь чистые и аккуратные витрины можно увидеть, что в магазине развешаны новые модели женской и мужской одежды ярких цветов.

Кроме «H&M», в последнее время отечественные торговые марки, как «Тунжэньтан», «Чжоудафу», «Уюйтай», «Мэйбан», «Эйму», «Цзюйлунчжай» и некоторые международные бренды, как «Зара», «Хаагендас», также задействовали внутреннюю отделку своих магазинов, готовясь к их открытию. Что касается площади, то магазины отечественных и международных торговых марок занимают примерно 70% от общей площади арендуемых помещений и компактно размещаются на участке от Сяньюйкоу до крепости Цзяньлоу. Остальные 30% помещений, арендованных иностранными компаниями, находятся на южном участке - от переулка Дацзян до Чжушикоу.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Grand Hyatt Bali  5* Нуса Дуа
[оценка 5] Юра, Москва 25.11.2008
Были с женой на Бали с 11 октября по 24 октября 2008 года в отеле Grand Hyatt. С погодой повезло. Хотя, говорят, на экваторе всегда везет с погодой. Температура 30-35, солнце весь день, вода теплая. Дождей не было. Один раз ночью вроде брызнуло что-то похожее, но утром не осталось даже и следа. В общем, зонты и теплые вещи оставляйте дома.

Отдыхали в отеле Гранд Хаят в Нуса Дуа. Отель с очень красивой большой территорией, потрясающий ландшафт, все буквально утопает в зелени. Разные цветы, кусты и деревья в изобилии. Много воды, вся территория в озерцах, ручейках, речках с рыбами большими и маленькими, цаплями и другими птицами. Очень красиво. Можно просто созерцать и пить что-нибудь прохладительное, правда, велика вероятность раствориться в медитации и не заметить, что отдых уже закончился.

Что касается песочка, гальки и водички. На пляже ярко выражены приливы и отливы, мы наблюдали одинаковую картину и в Мелиа Бали (отдыхали там 3 дня) и в Гранд Хаяте, возможно, так оно и на всем побережье Нуса Дуа, утверждать не буду, но вероятность велика. Утром океан омывает побережье, около полудня отлив… водя отступает от берега метров на 300… успел – поплавал, не успел – жди следующего дня. При отливе, открывающееся дно создает не самый красивый пейзаж: водоросли и прочая океанская растительность, которую пытаются собирать обслуга, правда, не очень резво, осознавая, видимо, что завтра все повторится по новой.

Так что пляжный отдых это не совсем сюда. Сюда – это серфинг, спа, дайвинг, рыбалка, сифуд, путешествия по острову, разнонациональные колоритные кафешки, многочисленные храмы, птицы, обезьяны, слоны, черепахи ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, К празднику "1 октября" ожидается открытие всех магазинов на улице Цяньмэнь Пекина . | Bali 2023 на ba-li.ru . |