Отдых на Бали, отели, цены,
отзывы, экскурсии, путевки.
Туры на Бали.
На главнуюО БалиТурыРазвлеченияСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Информация о Бали
 Города и курорты
 Отели Бали
 Отзывы об отелях Бали
 Туры на Бали
 Заказ тура
 Документы и виза
 Памятка туриста
 Наши советы
 Погода и климат
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Интересное о Бали
 Развлечения на Бали
 Карты




 Последние новости Навигатор: 

 
 06.03.2009 

Лучший шопинг – в Пусане!

Пусан – второй по величине город Кореи и самый крупный ее порт. Здесь вы можете не только посмотреть за великолепные достопримечательности, но также неплохо пройтись по магазинам: в Пусане расположились самые лучшие универмаги, магазины, бутики, аутлеты и рынки. И если вы можете причислить себя к поклонникам шопинга, то Пусан – это город для Вас! Корейские универмаги идеальны для шопинга – они широки, удобны, в них имеются самые разнообразные бутики с одеждой как всемирно известных торговых марок, так и неизвестных, но тем не менее, весьма хороших по качеству брендов. 3 марта открылся филиал универмага «Синсэге», что привлекло немалое внимание покупателей.

В Пусане в настоящее время наряду с аэропортам и морским портом функционируют четыре магазина беспошлинной торговли. Все они очень удобно расположены и являются хорошими местами для совершения покупок В Пусане открыты и работают большое количество аутлетов – магазинов, торгующих одеждой и прочими товарами с большими скидками. Один из самых больших – «Лотте премиум аутлет», расположенный в Кимхэ. В корейских гипермаркетах представлен широчайший выбор самых различных товаров при минимально возможных, почти оптовых, ценах. Один из самых больших и хороших гипермаркетов в Пусане – «Хоум плас». Универмаг «Лотте» на Тоннэ располагается рядом с известными достопримечательностями: залом Учжачхун и горячими источниками Тоннэ. В этом универмаге вы сможете найти самые разнообразные товары: мужскую и женскую одежду, косметику и парфюмерию, товары известных торговых марок, спортивные товары и т.д.

Универмаг «Лотте» расположен в самом центре Пусана, на Сомёне, и предлагает своим клиентам самые разнообразные услуги. Здесь имеются торговые бутики, рестораны, кинотеатр, галерея и многое другое, что, несомненно, сделает ваш шопинг интересным и увлекательным. Этот универмаг располагается поблизости от таких известных пусанских достопримечательностей как Пусанский конвеншн-центр, мост Кванан-тэгё, дом переговоров АТЭС и др. В здании универмага с 7 подземного по 10 надземный этажи вы сможете найти торговые ряды, кинотеатр и т.д., а на крыше имеется небольшой парк с замечательным видом на море. Универмаг «Хёндэ» находится рядом с портом города Пусана и расположился в большом здании со второго подземного по девятый надземный этажи. Здесь вы сможете найти не только торговые ряды, но также и культурный центр, кинотеатр, спортивный центр и многое другое.

Универмаг «Синсэге» открылся в районе Хэундэ-гу 3 марта нынешнего года и на данный момент является самым большим филиалом этого универмага во всей стране. Он расположился в здании с 4 подземного по 14 надземный этажи, две трети этого пространства – это торговые ряды, остальное – места для отдыха и развлечения посетителей: каток, спа-салон, фитнес центр, кинотеатр и т.д.

Магазин беспошлинной торговли расположен на 8 этаже универмага «Лотте» на Сомёне. Здесь вы сможете найти духи и косметику, сумки, алкоголь, сувениры и т.д. Магазин беспошлинной торговли универмага «Лотте» располагается также и в аэропорту Кимхэ, - второму по значимости аэропорту Южной Кореи, на этаже отправлений. Здесь вы сможете приобрести духи и косметику, часы, сувениры, сумки и аксесуары, алкоголь, сигареты и т.д. Самый первый магазин беспошлинной торговли в Корее «Парадайс» располагается в одноименном отеле, находящемся на самом знаменитом пляже Кореи – Хэундэ. Он занимает три этажа, здесь можно приобрести самые разные товары, начиная от сумок и аксеcсуаров и заканчивая алкоголем и сигаретами.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Бали - Индонезия   Отзыв об отеле Grand Hyatt Bali  5* Нуса Дуа
[оценка 5] Денис, Москва 26.06.2009

Доброго Вам времени суток, уважаемые дамы и господа! Позвольте рассказать, как я провел свой небольшой отпуск на Бали в отеле Grand Hyatt.

Все по порядку:

Вводные:
Туристы: я (с вашего позволения, 29 лет, жена и ребенок 6 лет)
Город проживания (начальная точка отправления): Москва
Продолжительность отпуска: 14 дней
Бюджет: 200 000 руб. на все

1. Выбор
Изначально любого туриста впервые принявшего решения провести свой отпуск почти на другом конце света, мучает вопрос покупать тур самостоятельно или через оператора, определиться с отелем, перевозчиком в лице а/к, оплатить и ждать свой звездный час.

Лично мы подошли интегрировано.

Начитавшись все отзывы про отели Бали (открытые источники в инете, думаю нет необходимости все описывать), проморив предложения и рекомендации операторов, сайты отелей, авиакомпаний, знакомых, зная свои хотелки (все на 5-ку, еда, море, сервис) выбор пал на Отель Grand Haytt Bali 5*, т.к. хорошие отзывы, рекомендации тур операторов, огромная красивая территория, большие номера и просто интуиция.

2. Перелет
Домодедово-Нарита - время в пути 9 часов с хвостиком, боинг 777-все по расписанию, огромный самолет, самые приветливые и заботливые стюардессы, самолет заполнен на 40%, все кто хотел спали на 3 креслах, удобно, уютно, приятно - молодцы
Стыковка рейса Нарита-Денпасар занимает 8 часов, за это время съездили в Нариту (10 мин на электричке), временная виза (Shoe Pass) выдается на 72 часа, в аэропорту, указатели имеются не заблудитесь.
курс доллара к ене - 1 к 100 ( 1 руб. - 3 ены по нашему)
Посетили в Нарите местный парк с храмами, посмотрели на городские постройки, обед в местном ресторанчике, аэропорт - посадка на рейс.

Путеводитель по Нарите
http://www.tokyo-transit.com/sites/narita.php

Нарита-Денпасар, все по расписанию с японской точностью до секунды.
время в ...

Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Особенности SPA салонов на Бали
 Как сэкономить на жилье в Индонезии
 Приезжай на Бали, отдохни в раю
 Бали – тропический остров удовольствий
 Озера на Бали
 Правила поведения
 Лучшие города и курорты
 Жемчужина тропиков
 Уникальный остров Бали
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Бали, горящие туры на Бали, отели, отзывы, экскурсии, путевки, цены, Индонезия.
отдых на Бали, Лучший шопинг – в Пусане! . | Bali 2023 на ba-li.ru . |